Seitenbereiche

Team

Thomas Klein, B. Sc., M. Sc.

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: tklein@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Wirtschaftsprüfung
  • Steuerberatung
  • Jahresabschlusserstellung
  • Erbschaft- und Schenkungssteuer
Thomas Klein, B. Sc., M. Sc.

Dipl.-Kfm. Herbert Klein

Steuerberater, vereidigter Buchprüfer

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: hklein@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Steuerberatung
  • Jahresabschlusserstellung
  • Unternehmensnachfolge
Dipl.-Kfm. Herbert Klein

Dipl.-Kffr. Elisabeth Klein

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: eklein@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Steuerberatung
  • Jahresabschlusserstellung
  • Erbschaft- und Schenkungssteuer
Dipl.-Kffr. Elisabeth Klein

Doris Wellen

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: dwellen@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Finanzbuchhaltung
Doris Wellen

Claudia Schuster

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: cschuster@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Property Management
  • Einkommensteuererklärung
  • Jahresabschlusserstellung
Claudia Schuster

Sarah Womelsdorf

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: swomelsdorf@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Jahresabschlusserstellung
  • Finanzbuchhaltung
Sarah Womelsdorf

Marion Hüllecremer

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: mhuellecremer@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Lohnbuchhaltung
  • Buchhaltung
Marion Hüllecremer

Brigitte Dreesbach

Bürokauffrau

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: bdreesbach@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Buchhaltung
Brigitte Dreesbach

Bettina Braun

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: bbraun@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnbuchhaltung
Bettina Braun

Simone Schwarz

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: sschwarz@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Finanzbuchhaltung
Simone Schwarz

Corinna Tilmes

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: ctilmes@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Finanzbuchhaltung
Corinna Tilmes

Corinna Hütten

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: chuetten@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Finanzbuchhaltung
Corinna Hütten

Fabian Rosenkranz

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: frosenkranz@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Finanzbuchhaltung
Fabian Rosenkranz

Thorsten Peters

Steuerfachangestellter

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: tpeters@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Finanzbuchhaltung
Thorsten Peters

David Stratmann

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: dstratmann@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Finanzbuchhaltung
David Stratmann

Sinan Elmacicegi

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: selmacicegi@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Finanzbuchhaltung
Sinan Elmacicegi

Emmi (Hund)

Telefon: +49 (2131) 76 77 00
Fax: +49 (2131) 76 77 20
E-Mail: emmi@kanzleiklein.de

Tätigkeitsschwerpunkte:

  • Mitarbeiter- und Kundenbetreuung
Emmi (Hund)
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.

Wir sind umgezogen!

Besuchen Sie uns in unserem neuen Büro am Hüngert 15 a, 41564 Kaarst.

OK
Infobanner